الموقع الرسمى لجريدة الامة الالكترونية

صحيفة- يومية-سياسية -ثقافية-رياضية-جامعة
 
الرئيسيةالرئيسية  البوابةالبوابة  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  دخولدخول  التسجيلالتسجيل  
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
»  أول علم غير تركي يرفع داخل ميدان تكسيم الان هو العلم المصري...
الأربعاء 5 يونيو 2013 - 22:25 من طرف new

» رجل المرور الراقص
الجمعة 7 سبتمبر 2012 - 1:44 من طرف new

» القمر الأزرق
الجمعة 7 سبتمبر 2012 - 1:41 من طرف new

» بالأسماء.. "عصابة" مليارديرات ونواب الإخوان التي ستقود "مرسي" إلي مصير المخلوع
الجمعة 13 يوليو 2012 - 7:25 من طرف new

» التاريخ الأسود للإخوان: يلعبون على كل الحبال ودبروا لاغتيال عبد الناصر و لم يقدموا شهيدا واحدا
الأحد 8 يوليو 2012 - 4:10 من طرف new

» هل هذا زمن «الإسلاميين»؟
الأربعاء 4 يوليو 2012 - 2:43 من طرف new

» الأسبان أبطال يورو 2012
الإثنين 2 يوليو 2012 - 11:08 من طرف new

» فضيحة ثقيلة لهيلاري كلينتون ومساعدتها المسلمة بعلاقة جنسية مثيرة
الأحد 1 يوليو 2012 - 16:25 من طرف new

» العاصفة (ديبي) تهدد فلوريدا
الجمعة 29 يونيو 2012 - 3:58 من طرف new

ازرار التصفُّح
 البوابة
 الصفحة الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 ابحـث
منتدى
ازرار التصفُّح
 البوابة
 الصفحة الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 ابحـث
منتدى

شاطر | 
 

 نتائج انتخابات مجلس الشعب المرحلة الثانية فى جميع المحافظات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
احمد شعلان



ذكر
عدد الرسائل : 16910
الموقع : جريدة الامة
تاريخ التسجيل : 24/09/2008

مُساهمةموضوع: نتائج انتخابات مجلس الشعب المرحلة الثانية فى جميع المحافظات    الجمعة 23 ديسمبر 2011 - 22:45

[img]http://alomah.4ulike.com/[/img]
الجيزة : الدائرة الاولى : عمال : حمدي هارون – خطاب سيد . فئات : محمد عبد الكريم ( حزب النور) ، محمد ابراهيم . الدائرة الثانية : فئات : جمال عبد الفتاح علي عشري الحرية والعدالة و محمد أححمد فؤاد عطية . عمال : شفيق احمد شفيق عبد الستار و حسن بريك خليفة بريك . الدائرة الثالثة : عمرو دراج – الحرية والعدالة – ، و عمرو الشوبكي . عمال / أيمن صادق الحرية والعدالة و عصام بهي الدين مستقل .. الدائرة الرابعة : فئات : المهندس محمد عبد المنعم الصاوي الحرية والعدالة ، محمد محمود المسلاوي النور السلفي . عمال عبد السلام بشندي الحرية والعدالة و اسماعيل ابرايه محمد وشهرتهاسماعيل العصامي النور . الدائرة الخامسة : فئات : محمود عامر – الاخوان المسلمين ، عماد الحلبي حزب النور . عمال : مصطفى جعفر سالمان ، يوسف خالد وكلاهما مستقلين . الاسماعيلية فئات : الدكتور هشام الصولي الحرية والعدالة والدكتور محمد غنام مستقل . عمال : الشيخ محمد الهواري – النور – و عيسى زين العابدين مستقل . السويس : فئات : محمد عادل حزب النور ، عباس عبد العزيز الحرية والعدالة و أحمد عبد المنعم مستقل . عمال : عبد الحميد كمال ( التجمع) ، هاني نور الدين النور .. اسوان : فئات : محمد العمدة مستقل ، عبد الرازق حسن ( الحرية والعدالة ) عمال وفلاحين : محمد أبو العلا حسين – الحرية والعدالة – و فرج الله جاد الله ( حزب النور ) البحيرةالدائرة الأولى: فئات : أسامة سليمان (حرية وعدالة) و إبراهيم غلاب (النور). عمال وفلاحين: محمد عبد الله الركايبى ( النور)، وطارق صالح (حرية وعدالة). الدائرة الثانية: فئات : محمود عبد الجواد (حرية وعدالة) و محمود هيبة (النور). عمال : ياسر عبد الرافع (حرية وعدالة) و شريف الحلوانى (النور). الدائرة الثالثة: فئات بين : أحمد زهير (حرية وعدالة) و كامل الديب( نور ). عمال وفلاحين: مصرى أبو كشيك (حرية و عدالة) وبشير أبو الخير ( نور ). الدائرة الرابعة: فئات بين: عادل مكرم (حرية وعدالة) و عبد الله محمد سعد (مستقل). عمال وفلاحين: حامد الطحان (النور) و عبد الحميد شكر (حرية وعدالة) . الدائرة الخامسةالشرقية فئات :سعد أبو طالب (حرية وعدالة )، و عبد السلام عثمان (النور ). عمال وفلاحين: أحمد خاطر (حرية و عدالة )، مروان خميس ( النور ). لدائرة الأولى: فئات : السيد نجيدة ( الحرية العدالة) و طلال ايوب (مستقل). عمال وفلاحين: محمد عوض صالح (الحرية والعدالة) و عوض الله المسلمى ( النور). الدائرة الثانية: فئات : الدكتور أمير بسام ( الحرية والعدالة) و الدكتور محمد صلاح عبد البديع (مستقل). عمال فلاحين: محمد عبد الرؤف (الحرية و العدالة)، و عصام همام (النور). الدائرة الثالثة : فئات : المهندس محمد فياض (الحرية والعدالة)، و على مصيلحى (مستقل). عمال وفلاحين : إبراهيم سليم (الحرية والعدالة) و على كشك (مستقل ). الدائرة الرابعة: فئات : صفوت سليم مرشح (الحرية والعدالة)، و الدكتور سيد عبد السلام (النور). عمال وفلاحين: محمد عوض شاويش (الحرية والعدالة) و عصام الدين محمد (النور ). الدائرة الخامسة : فئات : المهندس أحمد شعيل (الحرية والعدالة)، السيد كامل (الجبهة). عمال وفلاحين: السيد العتويل (الحرية والعدالة) و خالد عبد العظيم (مستقل المنوفية الدائرة الأولى : فئات : أسامة عبد المنصف (حزب النور)، وحلمى بكر (مستقل)، وعلى مقعد العمال والفلاحين بين سعد حسين (الحرية والعدالة)، قدرى جعفر (الكتلة المصرية). الدائرة الثانية: عمال وفلاحين : سعيد العزب (الحرية والعدالة)، و محمود قابيل (النور). الدائرة الثالثة: فئات: دكتور نصر طاحون (الحرية والعدالة)، و محمد عبد الستار ( النور السلفى)، عمال وفلاحين : محمود أبو المجد (حرية وعدالة)، و محمود الخشن (مستقل ). الدائرة الرابعة: فئات : إبراهيم كامل (الوفد )، و إبراهيم حجاج (الحرية والعدالة)، عمال : أنور البلكيمى (النور)، أيمن معاذ (مستقل). محافظة سوهاج الدائرة الأولى : فئات : مصطفى الجعلوصى ( الحرية والعدالة)، و وليد عبد الأول ( النور)، عمال : أحمد وائل المشنب (مستقل)، عصام الشويخ ( الحرية والعدالة) الدائرة الثانيةفئات : محمد عبد الرحمن (الحرية والعدالة) و عدلان محمود أحمد (نور) عمال وفلاحين : خالد صالح أبو زهاد (مستقل) و عفيفى الشريف (مستقل). الدائرة الثالثة فئات : نور عبد الرازق (الكتلة المصرية) و محمود مسعد الخزرجى (الحرية والعدالة.) عمال وفلاحين: لحظى أحمد نجدى (حزب النور ) × أحمد محمود حيا الله (مستقل). الدائرة الرابعةفئات : جابر الجهلان ( النور)، و محمد رضوان (مستقل.) عمال وفلاحين: هيرقل محمد (مستقل) × فيصل الشيبانى (مستقل). الدائرة الخامسةفئات : رأفت أبو الخير (مستقل) و حشمت بخيت (حرية وعدالة) عمال وفلاحين: يوسف أبو حمودى (مستقل) و أبو الفتوح جاد كريم (مستقل). بني سويف كالآتي: الدائرة الأولى : فئات بين: جابر منصور (حرية وعدالة)، و الدكتور عامر باسل (النور). عمال وفلاحين: يونس سرحان (الحرية والعدالة) ، و نجم الدين أسلام (النور). الدائرة الثانية: فئات بين: محمد شاكر الديب ( الحرية والعدالة)، و عبد العزيز محمدين (مستقل ). عمال وفلاحين: عبد العظيم عبد العليم (حرية وعدالة)، وعبد الحكيم مسعود (النور ). الدائرة الثالثة: فئات : الدكتور نهاد القاسم (الحرية والعدالة)، و محمد ربيع عبد الهادى (نور). عمال وفلاحين: عبد القادر عبد الوهاب (حرية وعدالة)، أحمد مختار مرشح (مستقل).
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://alomah.4ulike.com
 
نتائج انتخابات مجلس الشعب المرحلة الثانية فى جميع المحافظات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الموقع الرسمى لجريدة الامة الالكترونية :: جريدة الأمة :: أخبار عاجلة اعداد جمال رمضان-
انتقل الى: